Дом / Новости / Fairmont Area одержал третью подряд хоккейную победу
Новости

Fairmont Area одержал третью подряд хоккейную победу

Dec 28, 2023Dec 28, 2023

9 января 2023 г.

ГОЛЫ подряд — Нейт Ракнесс из «Фэрмонт Ареа» (справа спереди) катится по льду арены «Мартин Каунти» в субботу после того, как забил свой второй гол в ворота «Редвуд Вэлли» в Фэрмонте. Товарищи по команде Cardinal Джейс Тевельдал (слева) и Бо Беккер обходят Ракнесса во время выхода. (Фото Грега Абеля)

ФЭРМОНТ — Хоккейная команда мальчиков Fairmont Area продолжала буквально стильно встречать Новый год во время «Дня хоккея» на арене Martin County Arena.

Люк Кестер открыл счет «Фэрмонт Ариа», забив гол, а его товарищ по команде Нейт Ракнесс дублировал металлическую акустику одним из своих двух голов в третьем периоде и завершил победу со счетом 6:2 над «Редвуд Вэлли» в субботу днем.

Fairmont Area продемонстрировал образец стабильности, забив по два гола во всех трех 17-минутных отрезках, при этом Ракнесс, Кестер, Джейс Тевелдал и Брок Латтерман добились многоочковых результатов в Fairmont.

"Мы наконец-то определили свои варианты, и в этом разница последних трех игр", - сказал Ракнесс, который возглавляет "Кардиналов" из родного города с девятью голами и пятью результативными передачами в девяти играх этого сезона.

«Теперь мы выиграли три подряд», - сказал главный тренер Fairmont Area Дилан ВанБроклин, имея в виду победу своего состава над Морой/Милакой со счетом 4:3 29 декабря и разгром Уортингтона со счетом 10:4 в четверг вечером.

«Хммм… именно тогда мы внесли изменения в наши линии», — добавил ВанБроклин с усмешкой.

Кестер, набравший два очка в игре, реализовал двойную передачу Тевельдала и Ракнесса в восходящий лайнер, который задел правую трубу и врезался в сетку, выведя вперед 1:0 за 5:38 до конца первого периода.

«Фэрмонт Ареа» потребовалось меньше минуты, чтобы удвоить преимущество, когда Латтерман нанес удар с точки, который обыграл скользящего вратаря «Редвуд Вэлли» Камдена Силека. Хартли Ост сделал результативную передачу на отметке 4:46.

Однако в начале второго периода «Редвуд Вэлли» сократила разрыв до 2–1. Купер Джонсон, который также играет между трубами, продемонстрировал свои атакующие навыки, нанеся удар справа налево под углом 45 градусов, чтобы попасть в левый угол на развязке 13:10.

Тем не менее, Тевельдаль восстановил преимущество команды Fairmont Area в два гола, нанеся точный удар с точки после результативной передачи Кестера и получив преимущество со счетом 3:1 с 6:47 до конца среднего фрейма.

Затем Мэтью Коун забил гол в большинстве для Кардиналов из родного города, аккуратно отскочив мяч прямо в левую штангу, получив преимущество 4–1 за 5 минут до конца второго матча. Кайден Массер нанес удар по Камдену Силеку, тот отразил шайбу, но Коун оказался в идеальном месте, чтобы забить карамболь. Латтерман также записал результативную передачу в игре.

Затем Ракнесс поставил игру в тупик, забив несколько голов подряд в третьем периоде. Ракнесс отразил пас на мяч в Редвуд-Вэлли и нанес левый лазерный удар, который пробил трубу, прежде чем на отметке 14:38 нашел шпагат.

Затем Ракнессу потребовалось всего 35 секунд, чтобы превратить пас Тайлера Курта в свой второй гол в соревновании и увеличить преимущество Fairmont Area до 6-1.

Эрик Расмуссен из Redwood Valley завершил набор очков в игре, сделав отскок от первого броска товарища по команде Истона Сандгрена за 3:51 до конца игры.

Карсон Джонсон сделал 17 сэйвов между пайпами и принес победу Fairmont Area, а Кэмден Сайлек сделал 48 лучших в игре пит-стопов для Redwood Valley.

Fairmont Area (3-6) отправляется в Ле Сюёр во вторник вечером, чтобы сыграть с соперником по конференции «Миннесота Ривер» в 19:00.

Сегодня вечером «Редвуд Вэлли» (0–9) примет «Миннесоту Ривер» в перенесенном матче.